Что нужно знать при переезде в другой город Украины

При переезде в другой город Украины важно выбрать надежную транспортную компанию.  В статье говорится о том, как лучше упаковать вещи разных типов, также об особенностях перевозки вещей в другой город. Одна из компаний, которая это делает — Transfer Comfort, она специализируется на пассажирских перевозках и транспортировке негабаритных грузов по Украине.

Итак, вам предстоит переезд. В любом случае это — масштабное дело, а уж если предстоит, например, перевезти вещи из одного города в другой, вопросов становится все больше. Важно учесть некоторые моменты, которые упростят процесс.

Отбор вещей и упаковка

Вещам нужна ревизия еще до сборов. Половина может оказаться вам не нужной. Определитесь:

  • Что оставить
  • Что отдать/продать
  • Что выбросить.

Понадобится много упаковочного материала: скотч, коробки, ножницы, пакеты, пленка с пузырьками.

Упаковывать вещи лучше по комнатам. Пишите на коробке, что в ней находится, помечайте хрупкие товары. То, что понадобится в первую очередь (мыло, полотенце, тапки, вода, аптечка, одежда), кладите в отдельную коробку.

Если нужно перевозить мебель, упакуйте ее отдельно, отсортируйте фурнитуру. Цифровую технику лучше поместить в заводские упаковки.

  

Транспортировка

Чтобы перевезти все в сохранности, важно найти надежную транспортную компанию. Учтите: такую услугу, как междугородняя перевозка личных вещей, оказывают не все фирмы. Если предстоит перевозка по территории Украины, можно обратиться в службу такси «Transfer Comfort» в Харькове. Она проводит перевозки пассажиров и негабаритных грузов по индивидуальному заказу.

В каждом микроавтобусе помещается до 12 больших чемоданов и несколько пассажиров.Также в авто есть система кондиционирования, отопление, розетки usb. А на раскладных сидениях удобно спать.

Узнать подробности можно на сайте https://transfercomfort.com.ua/domashnie-pereezdy/

 

 

Вверх