Гайковерты для бытовых и профессиональных задач в интернет-магазине ТрейД-Плюс

Компания ТрейД-Плюс предлагает приобрести гайковерты оптом и в розницу. В продаже есть как профессиональное оборудование, так и для домашнего использования. В обширном каталоге можно найти самые разные виды инструмента - https://tdp.com.ua/catalog/gajkovjorty/.

Гайковерт — это инструмент для работы с резьбовыми крепежами и соединениями. Широко применяется в автосервисе, строительстве и на производствах.

Разновидности и характеристики гайковертов

Гайковерты выбирают по принципам работы и значению характеристик. Для ремонта своего автомобиля не требуется самый мощный инструмент, а для профессионального строителя не подойдет устройство с малым ресурсом.

По принципу работы гайковерты бывают:

  • ударные;
  • безударный (вращательный).

Первый при меньшей мощности обладает большим крутящим моментом. Второй приобретают для использования в быту и не на постоянной основе.

По типу питания гайковерты бывают:

  • аккумуляторные;
  • сетевые.

Первые более габаритные, но обладают полной автономность. Вторые более компактные и меньше шумят. В магазине ТрейД-Плюс вы можете найти гайковерты любой комплектации и типа питания.

Главные характеристики гайковерта это:

  • число холостых оборотов;
  • максимальный момент силы вращения (крутящий момент).

Инструмент с самыми высокими показателями подходит не для всех видов работ. Слишком мощный гайковерт может сорвать резьбу слабого крепления.

Купить гайковерт в интернет-магазине ТрейД-Плюс

На сайте вы можете найти самые разные устройства. Представлено большое количество брендов, различная комплектация и параметры инструментов. ТрейД-Плюс является официальным поставщиком многих компаний и осуществляет гарантийное обслуживание гайковертов. Компания осуществляет доставку по всей Украине. Консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать инструмент под ваши задачи.

Вверх