Как быстро сделать бесплатную оценку и выгодно продать старинные монеты в Украине

Сайт «Скупка монет» предлагает услуги по скупке и быстрой реализации денежных монет в Украине. Мы гарантируем выгодные цены и оперативную сделку. Принимаем монеты разных стран, любого достоинства, производим быструю онлайн оценку и, при необходимости, помогаем их реализовать. Выгодно продать монеты с нашим сайтом SkupkaMonet просто. Бесплатная оценка онлайн поможет определить её стоимость и при согласии продать её через Интернет.

Как определяется стоимость старинной монеты

Цена монеты будет зависеть от её целостности (состояния), редкости, эпохи истории, интересующей коллекционеров. Наши специалисты обладают соответствующим образованием и многолетним опытом работы в сфере нумизматики. Процедура оценки монет производится по всем критериям в самые короткие сроки по фото. Результат может быть выслан на электронную почту продавца. Конечно, если сравнивать медные монеты и монеты из серебра и золота, то последние ценятся дороже, поэтому покупатели часто повышают первоначальную стоимость, если продавцу есть что предложить. Мы готовы оценить и помочь реализовать ваши монеты на нашем сайте на самых выгодных условиях для продавца. Ориентировочную стоимость монет можно посмотреть в каталоге на нашем сайте https://skupkamonet.com.ua/ru/katalog-monet-2

Самые покупаемые монеты

Обычно, коллекционерам интересны монеты:

  • дореволюционной эпохи;
  • России царского периода;
  • СССР;
  • монеты из ценных металлов(золото, серебро);
  • иностранные старинные монеты.

Скупка монет Украины пользуется большой популярностью и представляет собой один из самых быстрых и выгодных способов получения денег.

ВАЖНО: Одним из главных факторов, гарантирующих высокую стоимость монет, является её сохранность. Монета должна сохранить свой эстетичный внешний вид, не иметь повреждений и иных дефектов.

 

Преимущества работы с нашим сайтом

Плюсы совместного с нами сотрудничества:

  1. Конфиденциальность. Любая информация о продавце не разглашается третьим лицам без его согласия. Мы выступаем гарантом честной и надежной сделки.
  2. Высокий профессионализм сотрудников. Все эксперты обладают подтверждающими квалификацию документами и готовы дать подробную оценку стоимости предоставленного экземпляра монеты.
  3. Онлайн-оценка. Для оценки ненужных монет не потребуется куда-то ехать, чтобы доставить антиквариат на экспертизу. Цену монеты возможно узнать не выходя из дома в комфортных условиях и безопасности.
  4. Широкая специализация. Мы поможем оценить и продать любые предметы старины, будем рады рассмотреть все предложения.

Мы поможем быстро и выгодно продать ваши ненужные монеты по максимально выгодной стоимости.

 

 

 

Вверх